Самый широкий выбор языков среди школ дистанционного обучения

Европейская средняя школа дистанционного обучения – твоя языковая школа! Почему? Потому что мы предлагаем возможность изучения нескольких языков на разных уровнях!

При выборе «корзины курсов» вы также сможете соответственно выбрать второй иностранный язык:

•      Русский язык B1
  •      Русский язык B2
  •      немецкий язык B1
  •      Французский B1

Помимо языков, молодые люди также могут выбрать третий иностранный язык и выучить новый язык: немецкий или французский. Например, вы изучаете английский на уровне B2 в качестве первого иностранного языка, вы продолжаете изучать немецкий язык в качестве второго иностранного языка, а в качестве третьего языка - выбирайте и учите французский!
В следующем учебном году мы планируем предложить этот выбор и в других программах обучения, а также расширить выбор углубленных курсов: немецкий язык C1!

Кто преподает эти языки? Конечно, наши лучшие учителя! Давайте познакомимся с ними: