Кружок английского языка

Совершенствуйте свои навыки английского языка!
Возможность выучить язык онлайн с нуля или усовершенствовать имеющиеся знания.

Учебные группы

Возможность выучить язык онлайн с 0 или усовершенствовать имеющиеся знания, участвуя в онлайн-уроках в группах разного уровня как для детей, так и для молодежи.
  • Английский для молодежи с базовыми знаниями

• Английский для детей с базовыми знаниями

• Английский для детей без предварительных знаний

• Английский для молодежи без предварительных знаний

• Английский со знанием для молодежи

План урока

Уровень английского языка А1: занятия 2 раза в неделю, одно занятие длится один академический час от 10:00 (вторник и четверг)
Английский уровень А2: занятия 2 раза в неделю, одно занятие длится один академический час от 11:00 (вторник и четверг)
Английский уровень B1: занятия 2 раза в неделю, одно занятие длится один академический час, от 12:00 или 13:00 (вторник и четверг)

Преподаватели

Учитель английского. Создатель учебных пособий по английскому языку, экзаменационный эксперт Государственного образовательного контент-центра. Опыт работы ведущим классов английского языка с разными возрастными группами, 6-летний опыт работы синхронным переводчиком в Национальной службе здравоохранения и социального обеспечения Великобритании.

Даце ЛаучеДаце Лауче

Учитель английского. В 2022 году получил степень бакалавра в области управления воспитательной работой и программу учителя английского языка с отличием. Большой опыт форм организации обучения с разными возрастными группами, начиная от начального школьного образования и заканчивая высшим образованием.

Роберт Нил СтейнбергРоберт Нил Стейнберг

Форма заявки