Плата за обучение

• Стоимость обучения по программам среднего образования в 10-11 классах: 55 евро/мес (9 месяцев обучения)*

• Стоимость обучения в основной школе 7-8 класс: 55 евро/мес (9 месяцев обучения)

• Стоимость обучения в 9 и 12 классах - 65 евро/месяц (9 месяцев обучения)*

• Регистрационный взнос 30 EUR (разовый платеж)

*стоимость обучения может меняться в зависимости от количества ранее изученных предметов

Социальная поддержка

Европейская старшая школа дистанционного обучения была основана для того, чтобы у каждого была возможность учиться в средней школе!
Поэтому мы разработали систему социальной поддержки, в которой применяются скидки к оплате за обучение:

Дополнительная информация

Еще одна скидка может быть применена при получении заявления обучающегося с мотивированным обоснованием. (Например, несовершеннолетние сироты.)
Скидки применяются на один учебный год.
Важно! Если нет возможности внести ежемесячный платеж за определенный месяц, например, в период Рождества, необходимо только сообщить об этом администрации школы по электронной почте, и оплата за обучение может быть перенесена на другой месяц.