Кружок немецкого языка

Совершенствуйте свои знания немецкого языка!
Возможность выучить язык онлайн с нуля или усовершенствовать имеющиеся знания.

Учебные группы

Возможность выучить язык онлайн с 0 и усовершенствовать имеющиеся знания, участвуя в онлайн-уроках в группах разного уровня как для детей, так и для молодежи.
  • Немецкий без предварительного знания (А1) для детей

План урока

Немецкий А1: уроки 1 раз в неделю, от 09:00 (четверг)
A2/B1 немецкий: уроки 1 раз в неделю, от 10:30 (четверг)

Преподаватели

Учитель немецкого языка. В 2023 году она получила степень бакалавра гуманитарных наук в области филологии в Латвийском университете с отличием и степень бакалавра гуманитарных наук в области германистики, педагогики и образования в Университете Ростока. Опыт работы 5 лет, ведение занятий по немецкому языку в разных возрастных группах.

Анна ЮдинаАнна Юдина

Форма заявки