Поездка в приют — школьная традиция

Европейская средняя школа дистанционного обучения также имеет свои школьные традиции. Один из них – 14 февраля, когда мы отправляемся в один из латвийских приютов для животных на праздник любви.

Школа предлагает возможность ученикам, родителям, учителям вместе отправиться в приют, а также оставить пожертвования в офисе школы. Также в этом учебном году школа перешла с пожертвованиями и большой любовью в приют DZAB "Ķepu-ķepā"

Спасибо замечательной команде приюта! У нас была возможность еще раз увидеть приют и услышать, как много труда вкладывают эти люди каждый день!

Мы также говорим спасибо тем замечательным ученикам и преподавателям, которые хоть и не были с нами, но принесли пожертвования!