Креативный спортсмен

Увлекательный летний лагерь для детей с 11-кратной чемпионкой Латвии по прыжкам в высоту Мадарой Онужани-Салиней. Встречай новых друзей, активно проводи свободное время и развивай свои таланты!

Превратите солнечные летние дни в большое приключение!

Во время лагеря под руководством профессиональных специалистов можно испытать и узнать много нового:

Это отличная возможность сделать лето 2022 незабываемым!

Место: Яунелгава.
Время проведения: 18.-22. или 25-29 Июль
Участники: дети в возрасте от 7 до 12 лет.
Стоимость участия на 5 дней: 250€.

Дополнительная информация и заявление: 26253077, madara.onuzane.salina@eiropasskola.lv

Не упустите уникальную возможность познакомиться со знающими профессионалами спорта, развить свои навыки и познакомиться с новыми людьми! Зарегистрируйте своего ребенка прямо сейчас!