Стипендия 2000€ для спортсменов каждый семестр

Выбирай Европейскую среднюю школу дистанционного обучения, стипендия спортсменам 2000€ каждый семестр! Подай заявку сегодня и узнай больше!

Почему стоит выбрать учебу в Европейской средней школе дистанционного обучения?

• Индивидуальный график для каждого спортсмена - тренируйтесь так часто и когда захотите.
  • Учитесь из любой точки мира!
  • Мы поддерживаем имидж спортсмена, продвигая его достижения в СМИ, социальных сетях и на сайте школы.
  • Пишем рекомендательные письма в местные и зарубежные клубы о достижениях и ответственности спортсмена.
  • Общая сумма стипендий для спортсменов Европейской средней школы дистанционного обучения в семестр составляет 2000 евро.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь к заместителю директора Мадаре Онужани-Салиня, легкоатлетке – обладательница 11 титулов чемпионки Латвии.
Контакты:
Гатис Салиньш

Некоторые из стипендиатов этого года