Спортивные традиции

За годы существования Европейская средняя школа дистанционного обучения разработала несколько традиций. Один из них – активное участие в марафоне Rimi Riga, в котором участвуют не только администрация нашей школы, учителя, но и наши ученики!

Впервые школа стартовала в марафоне уже на втором году своего существования – еще в 2015 году. Солнце, спортивный дух и наша вера в здоровый образ жизни сделали свое дело, и в следующем году мы снова побежали.
Неотъемлемой частью работы нашей школы неизбежно стала регистрация на участие в марафоне – каждый год уже осенью мы активно приглашали учеников школы принять вызов и пробежать вместе с нами дистанцию ​​6 км в конце учебного года, в мае.
С каждым годом наша команда росла, наши ученики хотели пробежать с нами не только 6 км, но и более длинные дистанции - 10 км и 21 км!
Европейская средняя школа дистанционного обучения всегда готова поддержать учеников в их мечтах! Таким образом, в 2017 году мы отправились на Stipro skrējiens небольшой командой.
Если вы тоже хотите пробежать с нами марафон (даже если вы уже наш выпускник) - пишите и мы предоставим вам ваш стартовый номер!