Ваш шанс получить Apple MacBook Air 13.6!

11 октября этого года Европейская школа дистанционного образования отметит свой десятилетний юбилей! Чтобы порадовать наших студентов, подписчиков и сторонников, мы решили сделать подарок — Apple MacBook Air 13,6".

Его получит один подписчик нашего профиля в Instagram, выполнивший 3 правила розыгрыша:
• Участник розыгрыша должен быть подписчиком профиля Европейской средней школы дистанционного обучения в Instagram @Eiropasskola;
• 11.10.2023 вы должны вставить сообщение @Eiropasskola (англ.: post) в свою 24-часовую активную историю (англ.: Story) и написать в нём активную ссылку (англ.: tag) @Eiropasskola;
• Под исходным сообщением ETV в комментариях должен быть написан хотя бы один друг с активной ссылкой.

Обладатель главного приза будет выбран 12 октября, объявив об этом в Instagram-профиле Европейской средней школы дистанционного образования.

Знаете ли вы, что в этом году в Европейской средней школе дистанционного обучения обучаются более 770 студентов? Если вы знаете кого-то, кто заинтересован в дистанционном обучении с 7 по 12 класс, сообщите нам, ведь набор на 2023/2024 учебный год продолжается!

Удачи в розыгрыше!