Награда «Отличник года» в юношеском спорте также студенту ETV

В среду в Юрмале были вручены награды «За выдающиеся достижения в молодежном спорте 2023». Студентка ETV Мелания также оказалась в числе лауреатов!

Награду получила каякерша Елгавской детско-юношеской спортивной школы Мелания Чамане, ученица Европейской средней школы дистанционного обучения, ставшая чемпионкой мира среди юниоров на 500 метров-двойке, и ее тренер Юрис Лаурис.
Каякерша Мелани отлично выступила на чемпионате мира и Европы 2023 года по каякингу среди юниоров!